Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

>Имя и Фамилия

Джокер (Joker)

>Возраст

Был рождён, вместе с самой первой азартной игрой на земле

>Раса

Муза азарта

>Внешность

Высокий и несуразный, более двух метров роста с очень длинными руками. Довольно бледный цвет кожи выдаёт в нём существо не любящее свет. На лице постоянно играет широкая улыбка, Что очень резонирует с хищным длинным носом, и заострёнными ушами. Тяжело определить, счастливая ли улыбка? Добра, ли она? Или наоборот, очень кровожадная... Голову венчает разноцветный колпак, из под которого торчат рыжие волосы. Цвет губ тёмно красный, такое ощущение что они накрашенны.

>Характер

Полностью хаотичен, и зависим от настроения, даже цели его могут изменятся. Может помогать как светлой стороне так и тёмной, смотря что выгоднее, может вдруг стать истеричным и неадекватным, или Добрым и перевести старушку через дорогу, а потом , заведя ее за угл, ограбить. Очень любит шутить и всё блестящее, поэтому много ворует, о его резиденции нечего не известно, только говорят, что там горы золота, но так как Джокер не знает цены награбленному, он ворует всё подряд от золотых украшений до простых безделушек, типа заколок для волос... 

>БИО

Был создан светлыми богами, для управления и помощи в азартных играх, но слишком часто предовал тех, кому должен был служить, оставляя их ни с чем. Боги разгневались на музу и изгнали его, с тех пор он скитается по миру не имея чёткой цели своего существования. Боги наделили его одной важной способностью, в любом месте где есть тень, может появиться Джокер, за это его прозвали "Джек из Тени". Своей резиденцией он назвал глубокий затерянный грот, где постоянно темно, и именно там прячет свои "богатства", обычному существу некогда не найти его место обитания. Хотя в прошлом и были попытки поймать "Джокера", это увенчалось успехом только два раза. Его заперли в светлой комнате с рассеянным светом, где не было тени. Около двух недель Джокер ковырял ногтём стену, чтобы получилась глубокая щель, и когда там скопилось нужное количество тьмы, он просто пропал. Второй раз, его посодили в тёмной комнате и не имея абсолютно не каких ориентиров он не мог прыгнуть в тень, долго он просидел не зная что же делать, но его не подвела удача, и нечаянно высеченная искра одним из стражников, спасла его из заточения... Очень хорошо усвоил, что без света небудет Тьмы, а без тьмы не существует Свет[/color]

Стихия

не имеет не каких прирождённых магических способностей из раздела стихий.

>Способности и таланты

Умеет появляться в любом месте где есть даже мизерная тень, в замен этого не использует магию элементов . Очень удачлив, из-за того что сам является ее воплощением

Ориентация

Хм... Музы бессполы. Асексуал

>Как часто мы вас будем лицезреть?

Постоянно, если что-то измениться напишу

Ключик

И снова мой))(c)Ри

Как с вами связатся?

Icq 324243442

Отредактировано Джокер (2009-07-28 03:38:45)

0

2

Ну во первых,цветным шрифтом пишет лиш администрация....

Джокер написал(а):

колёса проезжающего мимо автомобиля

Ух ты,а в средневековье были автомобили?О_о
Вначале вы пишите - это:

Джокер написал(а):

не имеет не каких прирождённых магических способностей

А потом - это:

Джокер написал(а):

Умеет появляться в любом месте где есть даже мизерная тень

Но появлятся из тени это тоже магическая способность...

Джокер написал(а):

Хм... Музы бессполы

Эм...мы не про пол спрашиваем,а про ориентацию...

0

3

Исправил.... вроде))))

0

4

Джокер написал(а):

Хм... Музы бессполы. Асексуал

До...Я знаю что их 3 а именно Гетеро,би,гомо.Но асексуалов не встречал...И причём тут пол если спрашивают о сексуальной ориентации?

Джокер написал(а):

Умеет появляться в любом месте где есть даже мизерная тень, в замен этого не использует магию элементов .

Тьма и Свет не элементы...и по идее он использует магию тьмы,так как тень(теневые техники - в основном темные)

0

5

и..это...кхм...Джокер вроде как мужского пола, ксли на то пошло и музой его поэтому дотстаточно сложно нахвать, вам не кажется??Х)) Предлагаю сделать его сатиром, но никак не музой)
Окатори
ПОКУСАЮ! ><

0

6

Окатори написал(а):

Тьма и Свет не элементы...и по идее он использует магию тьмы,так как тень(теневые техники - в основном темные)

Но тени без света быть не может, а противоположные магии брать нельзя(((. Тогда я и не вижу смысла выбирать что-то одно.

Окатори написал(а):

Хм... Музы бессполы. Асексуал

Асексуал отрицание половых отношений. Соответственно я не могу быть би, гомо или гетеро.

Ayame Nichiru написал(а):

Джокер вроде как мужского пола, ксли на то пошло и музой его поэтому дотстаточно сложно нахвать, вам не кажется??Х)) Предлагаю сделать его сатиром, но никак не музой)

Поэтому то я и без полА, а не как не мужского, я слишком протеворичивА чтобы быть одного пола))))

0

7

Ayame Nichiru написал(а):

ПОКУСАЮ! ><

Ага реди***ку

Джокер
От меня ПРИНЯТ

0

8

Окатори написал(а):

Ага реди***ку

*пар из ушей* Ой, кто то как возьмёт, да как вступит в игру...да как покусает бедного держателя магазина за такие слова! ><
Джокер
хм...я всё равно наблюдаю ещё ооочень много разногласий....ну...адин одмин принял.......от меня принят ( но эта бесполость мну наизнанку выворачивает)

0

9

Хм.... Чего так??? Кто-то хочет Джокера???))))

0

10

Oo" *пропустим странный намёк мимо ушей*
Пы.Сы. Джокерами, а тем более бесполыми, не интересуюсь... у меня демонюга есть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно