Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Репетиция » Именем пресвятой пратистантской церкви...


Именем пресвятой пратистантской церкви...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Асто: Ситуация, ситуация... Думай, воспалённый мосх, думай о.о
Аяме: Это я воспалённый мосх?
Асто: Да причём тут ты?! Хотя ты тоже думай...
Аяме: У меня кризис фантазии!
Асто: У меня тоже! И что делать?!
Аяме: Гулять пойти! Я вообще мороженного хочу!
*уставились модер и админ в экран и тяжко вздыхают*

Гуляет Алукард себе по лесу, никому не мешает, никого не трогает(аж не верится) и тут ему на встречу, из кустов, выбегает девушка с криками "Помогите, насилуют!!!!", а за ней, собсно, насильник с криками "Помагите насиловать!!!!" Твоя реакция, мысли, действия О.О

0

2

офф:НДАААААААААААа супер))))) лучшеб на мя толпа святош напала))

0

3

Ты давай думай, а мы пошли мороженое кушать xDD *жутко интересно, кому же всё-таки помогут*

0

4

Алукард тихо идёт по лесу и читает книгу.
-Какая прекрасная ночь.В такие моменты мне хочется бродить всю ночь и пить кровь.
Вампир смотрит на небо расплавшись в жуткой улыбке.Его очки жизнерадостного жёлто-оранжевого цвета  поблёскивают под лунными лучами.Ничто казалось не может прервать эту идилию но вдруг из кустов с криками выбигает девушка.
-Помогите, насилуют!!!!
Алукард берёт за руки перепуганную девушку и удивлённо смотрит на неё.Я так и знал ,что этот вечер испортят.
-Что произошло милая леди.Я возвращалась домой как вдруг на меня напал какойто мужчина и поволок в лес.Я пнула его ногой и выбежала сюда
Из кустов выбегает пьяный мужчина ели стоящий на ногах.На лице у него след от коблука девушки.Так так так
-Стерва я тебя убью.Только подойду к тебе сейчас...сейчас
Насильник спотыкается и падает на алукарда.Он успевает остановить его подение взяв его за руку.
-У вас какие-то проблемы
Алукард смотрит на пьяницу одним красным глазом из под очков.Насильник с ужасом отстроняется от вампира и начинает пятиться назад.
-Монс-ттр....Монстр.....МОНСТР!!!
Носильник несётся далой из лесу спотыкаясь на каждом шагу и держась за голову.Алукард снимает шляпу перед девушкой и идёт по дороге из лесу.
-Кто вы такой?
-Я всеголиш тень
Алукард идёт в тёмную часть леса и его силует исчезает в тени.

Отредактировано Алукард (2009-06-24 18:34:14)

0

5

Ну что ж, неплохо (Алу сегодня какой то действительно добрый, мя в шоке! ОО). Толькл пара советов на будщее: употреблять больше описания, для придания окраски тексту(представьте, что пишете книгу), и следите за орфографией и пунктуацией!! Они у вас находятся в достаточно инвалидном состоянии ( для этого существует великий и могучий Ворд).
И кстати, следите за речью посторонних персонажей! Фраза "помогите насиловать"  должна была присутствовать. Впредь учитывайте.
От меня принят=) Приятной игры, вампирюга))

Отредактировано Ayame Nichiru (2009-06-24 23:05:36)

0

6

Браво! Весьма адекватная реакция на неадекватную ситуацию xDDD Принят, друг мой))

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Репетиция » Именем пресвятой пратистантской церкви...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно