Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



майне анкетка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

>Имя и Фамилия
его величество король грифонов ужасный,прекрасный,умный и страстный....
William Fitzstephen(чесн. слово сам испугался того что придумал ХДД)
>Возраст
этак лет 300.
>Раса
грифон. (в списочег не смотрел)
>Внешность
пернатый,серый, а также ужасный,прекрасный,умный и страстный,глупый,носастый
вобщем звер прекрасный.( 5 строф не вышло ,но и так много...)
>Характер
когда желудок урчящий я злой и ужасный,когда же желудок набит аод завязку я сплю: спокойно и тихо как дети в коляске....
>БИО
с рождения засранцем ,он был, сорванцом летал на землёю выше гонцов,
от бати с рождения пиз** выгребал,в канаву упал и там задремал.
проснулся на нарах:мысля-"во бля эт чю за хуйня??"
выбил он двери охрану убил три дня изаенялся потом додуплил что батю дверями тогда  предавил,карону поднял он ,одел на себя вот так он и стал правителем ,бля)
Стихия
воздух...
>Способности и таланты
летать,жрать,спать,нужды справлять,хернёю страдать)
Ориентация
стандартная....
>Как часто мы вас будем лицезреть?
каждый день)
/при внимательном чтении правил его можно найти/
Истина
Как с вами связатся?
http://vkontakte.ru/id13530375?46438


извиняюсь за ненормативную лексику,за сокращение строф и за рассу..... но надеюсь всем будет смешно!

0

2

smayt
Да уж, смешно было уж точно *катаеццо в истерике* Х) * принимает официальный вид опомнившись* Но всё ж вспомню о своих обязанностях))
Итакс, начнём:

smayt написал(а):

грифон. (в списочег не смотрел)

т.к. сего сущ-ва у нас в списке нет, то даём краткое описание сей расы ( хотя бы 2 полных строки)

smayt написал(а):

пернатый,серый, а также ужасный,прекрасный,умный и страстный,глупый,носастый
вобщем звер прекрасный.( 5 строф не вышло ,но и так много...)

строфы, так и быть, оставляем, но также добавляем белый стих, ввиде полного описания внешности))

smayt написал(а):

когда желудок урчящий я злой и ужасный,когда же желудок набит аод завязку я сплю: спокойно и тихо как дети в коляске....

тэкс, оставить опять же можно, как небольшое вступление к описанию характера. После же, характер прописываем полностью, как добродетели, так и грехи.

smayt написал(а):

с рождения засранцем ,он был, сорванцом летал на землёю выше гонцов,
от бати с рождения пиз** выгребал,в канаву упал и там задремал.
проснулся на нарах:мысля-"во бля эт чю за хуйня??"
выбил он двери охрану убил три дня изаенялся потом додуплил что батю дверями тогда  предавил,карону поднял он ,одел на себя вот так он и стал правителем ,бля)

конечно, ради посмеяться - это подойдёт, но для приличной анкеты- не то. Во первых, если хотим оставить эти стихи- УБИРАЕМ МАТ, и после добавляем описание жизни с момента рождения и до момента прибытия в город ( т.к. вы уже в стихах кое-что отразили, писать вам будет легче)

smayt написал(а):

летать,жрать,спать,нужды справлять,хернёю страдать)

тэкс...это всё не то
способности: подробно описываем магические особенности этого существа и также способности физические
таланты: может он у вас танцевать умеет?? или прима оперного театра или балета?? пишем, не обделяем его!
И ПОИСПРАВЛЯТЬ ГРАММАТИКУ!!

Посмеялись, и теперь ждём исправлений))

0

3

ббб

0

4

>Имя и Фамилия
его величество король грифонов ужасный,прекрасный,умный и страстный....
William Fitzstephen(чесн. слово сам испугался того что придумал ХДД)
>Возраст
этак лет 300.
>Раса
грифон.(Неизвестна мифология, связанная с этими существами, но, вероятно, они выполняли охранные функции.. Обычно грифоны изображались в греческом искусстве с львиным телом, крыльями и орлиной головой, а также, довольно часто, с раскрытой пастью и характерным, загнутым вверх языком. Они также имели торчащие вверх уши и шишку, хохолок, или своеобразный рог между глазами и ушами.. Наиболее часты одиночные изображения грифонов, но довольно распространён и сюжет борьбы грифонов с аримаспами, который наиболее характерен для греко-скифского искусства Кроме этого грифоны периодически изображаются запряжёнными в колесницы, управляемые различными божествами, наиболее часто Аполлоном.) (довольна?)
>Внешность
пернатый,серый, а также ужасный,прекрасный,умный и страстный,глупый,носастый,глазастый
вобщем звер прекрасный.
>Характер
когда желудок урчящий я злой и ужасный,когда же желудок набит под завязку я сплю: спокойно и тихо как дети в коляске....
характер-нейтральный как небо астральный,как тумба музыкальный ,ну вобщем нейтральный!!!
>БИО
с рождения засранцем ,он был, сорванцом летал на землёю выше гонцов,
от бати с рождения в нос получал ,однажлы напился,в канаву упал и там задремал.
проснулся на нарах:мысля-"вт чёрт  эт чю за фигня??"
выбил он двери ,и к бате пошёл,узнал что он кудато ушёл оставив корону наследнику(мне) я взял ,надел,уселся на трон,подумал и сразу к вам в город пошёл)
Стихия
воздух...
>Способности и таланты
танцевать умею я ,да и вся моя семья мы танцуем нежалея пола, когтями царапая то что было новым,умею вино я пить,девушкам голову кружить,мышей ловить,летать и с неба .....(нету лучше красоты чем ..... с высоты)! ах да умею человеком я быть но не болие часа одного или останусь в теле его.
>Как часто мы вас будем лицезреть?
каждый день)
/при внимательном чтении правил его можно найти/
Истина
Как с вами связатся?
http://vkontakte.ru/id13530375?46438

ну и это смешно)

Отредактировано smayt (2009-06-22 16:51:20)

0

5

ну Родик припарил ты меня и сайт твой полная хуйня) ты можешь банить меня смело ведь эта хня мне не нужна))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно