Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Архив принятых анкет » Анкета Лирейн Сорано


Анкета Лирейн Сорано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

>Имя и Фамилия

Лирейн Сорано(Lireyn Sorano)

>Возраст

62 года, на вид – 18

>Раса

Эльф

>Внешность

Имеет довольно хрупкое телосложение, рост – 167 см, вес – 42 кг. Светлая, но не бледная кожа. Волосы цвета голубого неба достигают в длине до бедер. Мягкие и плавные черты лица, миндалевидные глаза темно-синего цвета и соответственно заостренные, как и у всех эльфов, уши. Хотя имеет подвижную мимику, далеко не все эмоции отражаются на лице, кроме пожалуй одного, абсолютно не подчиняющегося контролю – краснеет при неловкости и смущении. Обычно носит: свободную белую тунику с широким синим поясом, поверх тонкой облегающей жилетки, на ногах сандалии с длиной шнуровкой. Широкий пояс имеет несколько потайных кармашков для мелких предметов. Всегда носит с собой средних размеров сумку, зачарованную вмещать в себя раза в 2 раза больше предметов, чем вмещает обычная. Так же при себе всегда держит длинную флейту, в специальном футляре, закрепленном на поясе, на боку.
(не менее 5 полных строк)

>Характер

Лирейн имеет легкий характер. Добрая и понимающая с друзьями, осторожная, но общительная с незнакомцами. Имеет хорошее чувство юмора. Легко, из милосердной и всепрощающей девушки может стать саркастичной и холодной. В опасных ситуациях серьезна и сосредоточенна. Страдает периодически накатывающей на нее меланхолией и пофигизмом( но это редко). Не может жить без изучения чего-то нового, любознательна. В отношении мужчин - стеснительна. Не терпит предательства, но допускает ложь.
(не менее 4 полных строк)

>БИО

С раннего возраста воспитывалась бабушкой по материнской линии, но вовсе не, потому что у нее не было родителей или они ее бросили. Просто они были из того типа, что вечно обо всем забывают ради своих изысканий. После рождения Лирейн ее мать и отец перепоручили девочку старшему поколению, а сами отправились в очередное путешествие, возвращаясь, домой 3-4 раза в год. Хотя юная эльфийка видела их очень редко, она не страдала недостатком родительского внимания. Под присмотром бабушки девчонка росла подвижной и любознательной. С раннего возраста она начала постигать магию природы. Больше всего ей нравился ветер. Часто уединяясь на вершине, в кронах деревьев, Лирейн подолгу наблюдала за плывущими облаками и парящими высоко в небесах птицами. Высота манила ее… Со временем она научилась понимать язык зверей и птиц, и научилась стрельбе из лука. Но бабушка заставила постичь немного и стихию воды, как она говорила «Что бы не расслабляться».
Став полностью самостоятельной эльфийка взялась за  устройство собственной жизни. Она покинула дом бабушки и отправилась в город, дабы найти себе работу по вкусу.

Стихия

/огонь,вода,воздух,земля,свет,тьма/

воздух, вода

(Максимум 2.Противоположные брать нельзя!)

>Способности и таланты

/пишем способность и побочное действие/

Способности:
1. Парение.
Использует воздушные потоки, что бы ни упасть с большой высоты. При этом может удерживать груз до 40 кг.
Побочный эффект: при долгом парении( более 30 мин), чувство усталости и разбитости.
2. Воздушные лезвия.
Из плотно сжатого воздуха создаются острейшие прозрачные лезвия, длинной до 10 см. Они режут многое, но далеко не все. Высокопрочную или зачарованную сталь или другие металлы разрезать не может. Ограничение: за один раз может создать не больше 5 лезвий.
3. Вызов тумана.
Соединяя стихию воды и воздуха в игре на магической флейте, может вызвать густой туман, скрывающий от любой погони, в том числе и от магической. Туман покрывает территорию диаметром не более 500 метров и держится в течение 1 часа. Ограничение: данная способность может быть использована лишь раз в три дня, ибо на нее уходит довольно много магической силы.
4. Чуткий слух.
Благодаря способности воздуха переносить информацию, при необходимости может слышать звуки на расстоянии до 500 м.
Побочные эффекты: после использования, некоторая потеря слуха на 15-20 мин.

Таланты:

1. отлично владеет стрельбой из лука.
2. Понимает на эмоциональном уровне зверей и птиц.
3. имеет музыкальный слух, играет на флейте, используя ее не только как оружие.
4.
(максимум 4 способности и 5 талантов)

Ориентация

гетеро

>Как часто мы вас будем лицезреть?

Каждый день, или через день пока идет ссесия

(Не менее 2-х раз в неделю)

Ключик

/при внимательном чтении правил его можно найти/

ушёл копать картошку (с) Асто

Как с вами связатся?

Icq – 375250109
или e-mail – himelorana@rambler.ru

+1

2

От меня возражений нет.

0

3

Окаэри насай)) Принята

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Архив принятых анкет » Анкета Лирейн Сорано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно