Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Вечные леса » Водопад "Песнь Леноры"


Водопад "Песнь Леноры"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из прекраснейших пейзажей в Лесах. Водопад, высотой примерно пять метров ниспадает своими кристально чистыми водами в озеро. Его окружает светлая поляна с пёстрым цветочным ковром. Поговаривают, что в день весеннего солнцестояния над водопадом слышится пение юной эльфийки Леноры, которая когда-то была хранительницей этих мест..

0

2

=начало=
Ночь. Тишина, едва нарушаемая лишь пением птиц. Ева шла по тропинке, идущей сквозь вечные леса. В голове не давали покоя множество мыслей. В таком задумчивом состоянии девушка сама того не заметила, как прошел день и как она очутилась тут, на поляне. Пройдя еще немного, она чуть не споткнулась об камень, мирно лежавший почти у самой воды. Еще чуть-чуть, и она бы упала в воду. Но, к счастью, всё обошлось, и Ева просто села на землю и заснула от усталости.

Отредактировано Eva (2009-06-26 12:55:02)

0

3

Девушка проснулась от того, что ей ужасно захотелось есть. Она открыла глаза и осознала то, что поспала она совсем немного, и пока она не уталит голод, заснуть ей не удастся. Кажется, еще не утро, а я уже проснулась... Очень хочется кушать... А может попробывать снова заснуть? или... ахотя нет... наверное, лучше перекусить в трактире...  Ева встала, пошатнулась, глаза ее всё еще слипались, и попыталась сделать шаг, но споткнулась о всё тот же злосчастный камень и упала на землю. По-моему, мне сегодня просто не везет. Через пару минут валькирия встала и побрела по направлению Стракса.

---> Стракс. Подход к городу. Врата.

Отредактировано Eva (2009-06-26 12:54:30)

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Вечные леса » Водопад "Песнь Леноры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно