Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Репетиция » Заkvasim


Заkvasim

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ночь,на небо только взашла луна.Вы находитесь на берегу реки из лавы.К Вам подошёл странный мужчина и спрашивает:
-Простите Вы невидели здель маленькую девочку с крыльями? - после чего он заглянул вам за спину и вновь заговорил - Просто я её ищу,это моя племянница и моя сестра убьёт меня если с ней что нибудь случится. - его глаза налились слезами и одна из них покотилась по щеке.
-Вы немогли бы мне помочь её отыскать? - сказал мужчина опустив голову.

0

2

В это время бард сидел, скрестив ноги по турецки, и отдыхал после пятидневного похода.
По его лицу скользнула улыбка, так, словно это была самая лучшая новость за день.
- Нет, сударь, я не видел вашей родственницы - Продолжая улыбаться, сказал Кваска - Но я поражен, что столь любящий человек мог потерять ребенка и даже не знать где она.
Он слегка качнулся и вскочил на ноги."Может помочь? Хотя подустал я что-то, хотя..."
- А сколько лет вашей племяннице? - Слегка сверкнув глазами, но продолжая улыбаться, поинтересовался дроу - И как она выглядит?

0

3

kvaska
Вы написали 7 строк, как и положено по-минимуму, но 7 не полных строк,но это ладно, мелочи. На будущее следует учесть, что персонаж также может про себя обдумывать действия, описывать его чувства, мысли, промежуточные действия и, конечно же, говорить. Ещё одно: не следует писать каждое предложение с новой строки, это количество текста не набивает, начинайте новую строку, когда оформляете диалог. А так, впринципе, не плохо!

0

4

Да тут и описывать нечего, что до строк - больше не повторится.

0

5

Тогда нет претензий! Ждём Ката, что он скажет

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Репетиция » Заkvasim


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно