Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kvaska sparrowsong

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

>Имя и Фамилия

kvaska sparrowsong

>Возраст

243 года, 7 месяцев, 15 дней (на начало игры)

>Расса

Дроу

>Внешность

Как ни странно, очень сильно отличается от своих собратьев. Кваска высок (более двух метров), невероятно худ, благодаря этому Кваска способен быстро и ловко перемещаться, впрочем он плохой воин. Тонкие черты лица перечеркивает широкий шрам на пол лица - главный обьект шуток его обладателя. Волосы невероятно грязные, но возле левого уха заплетены в две косички. Глаза карие и словно пьяные. Одежда: Черное пальто до колен, под ним кожаная жилетка, перевязанная ремнями, черные холщевые портки и черные сапоги, на руках - кожаные перчатки без пальцев, очки из закопченого горного хрусталя, круглые. Вся одежда в первую очередь практична. За спиной держит торбу, на которой висит лютня (черная), в торбе немного еды (кусок хлеба, кувшин с пивом, вяленое мясо) и мисочка для зароботка. На бедрах висят ножны с двумя мечами, в сапоге кинжал, незаметный.

>Характер

Общительный, даже навязчивый, заткнуть барда можно только поставив ему кружку пива. Очень любит пиво, музыку (преимущественно свою), женщин (преимущественно чужих) и приключения. Друзей у него нет, однако человек, которого Кваска назвал своим другом, может уже многого не бояться. В минуты опасности не перестает веселиться, он уверен что весь мир сделан для того, чтобы можно было хорошо посмеяться. Любит лезть не в свои дела, но если станет скучно - быстро теряет интерес.

>БИО

Рожден в одной из семей дроу, всегда не любил порядки, который пропагандировал его народ, однако до тридцати лет вынужден был жить в скуке, ибо его родственники занимались лишь боями за свое превосходство. Но все же была у Кваски одна слабость:когда ему был двадцать один год, он со своей семьей напал на особняк вампира,где Кваске посчастливилось попасть в сокровищницу. Среди всяческих богатств, дроу обнаружил лютню, и, что странно,невероятно полюбил музыку. Девять лет он прятался и учился играть, а когда произошло слияние миров, смылся из дома. В первом же трактире он попробовал пиво и отрекся от фамилии, там барда прозвали "воробьиная песнь", и хотя за двести лет он многому научился, прозвище так и осталось. Виртуозный музыкант, анархист, глубоко плевал на всю разницу между мирами, расами, полами и видами.

Стихия

Музыка, великая и могучая, а по мелочи - тьма.

>Способности и таланты

Виртуозный музыкант, Отличный оратор, Хотя его глаза видят не так далеко как у эльфов, но способен заметить и запомнить все до мельчайших подробностей. Неплохо фехтует, у дроу без этого не выживешь. пешком перемещается с огромной скоростью, большей частью благодаря тому, что отлично ориентируется в пространстве. Количество алкоголя, принятое им за всю жизнь, дало возможность скрывать мысли и чувства. Отлично прячется, в тени Кваску почти не видно, а если он действительно захочет спрятаться, то его даже с факелами не найти. способен создать шар непроницаемой темноты, как для света, так и для инфразрения.

Ориентация

Би, впрочем предпочитает девушек.

>Как часто мы вас будем лицезреть?

Раз в два дня, может чаще.

Ключик

Пошёл вампиров грабить)))(с)

Как с вами связатся?

Аськой не пользуюсь, мыло не дам. Вот я ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id1899488. ЛС сейчас будет.

ЗЫ: А слово "раса" пишется с одной "с" :Р

Отредактировано kvaska (2009-06-10 20:57:36)

0

2

Ну , что же я могу сказать по поводу анкеты...
Для начала давайте разберёмся с орфографией и пунктуацией (ибо мы всё-таки образованные люди):

kvaska написал(а):

широкий шрам на пол рожи, главный обьект шуток его обладателя

слово ,,рожа,, , простите, убивает всё впечатление о персонаже, предлагаю заменить на более мягкое (хотя бы физиономия).
также вместо запятой следует поставить тире.

kvaska написал(а):

которого Кваска назвал своим другом

обосабливается запятыми с двух сорон

kvaska написал(а):

Не женат.

тэкс..это убираем, или ставим в биографию..в характере ему делать нечего

kvaska написал(а):

Но все же была у Кваски одна слабость, когда ему был двадцать один год, он со своей семьей напал на особняк вампира. Где Кваске посчастливилось попасть в сокровищницу, среди всяческих богатств, дроу обнаружил лютню, и, что странно невероятно полюбил музыку.

Но все же была у Кваски одна слабость:когда ему был двадцать один год, он со своей семьей напал на особняк вампира,где Кваске посчастливилось попасть в сокровищницу. Среди всяческих богатств, дроу обнаружил лютню, и, что странно,невероятно полюбил музыку. (исправить знаки препинания)

kvaska написал(а):

Хы-хы, Чаво? Музыка, и только она.

Хоть, как вы говорите, он слабый воин, но всё таки должен обладать хоть какими-то задатками магии. Выбирете одну из предложенных стихий.(музыку, так и быть, оставьте).

kvaska написал(а):

Виртуозный музыкант, Отличный оратор, Хотя его глаза видят не так далеко как у эльфов, но способен заметить и запомнить все до мельчайших подробностей.

Опять же...(см.выше). Ну хоть какая-то магия, хоть не сильная способность присутствовать должна, а уж тем более у дроу. Добавить способность и описать её действие. Музыка же относится к талантам.

kvaska написал(а):

Аськой не пользуюсь, мыло не дам. Вот я ВКонтакте

У многих страница в контакте может быть не создана, и не все будут туда писать( контакт, как таковой, не предназначен для форумных писем, а уж тем более от администрации). Если не хотите писать мэйл здесь, можете выслать кому либо из админов или мне по ЛС.
Пока всё, исправляйте.

Отредактировано Ayame Nichiru (2009-05-30 22:36:21)

0

3

kvaska написал(а):

bcnbyf

Ключ из правил напишите пожалуйста

0

4

2 Окатори.

Поскольку у вас тут такая секретность, я не посмел писать его открытым текстом. Сие - переложение на англ раскладку слова *шепотом*

0

5

kvaska написал(а):

ЗЫ: А слово "раса" пишется с одной "с" :Р

да, именно через одну сы! Хь 
От меня анкета принята, ждём кого-нибуь из админов.

Отредактировано Ayame Nichiru (2009-05-30 23:20:03)

0

6

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно