Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Тема №1 » Флуд


Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 872

811

Окатори
Честно-сама без понятия где он, ужо 2 месяца как не видела.... ( говорт он в Питер, али в Москву уезжал)...но вродь ужо вернулсо...а так-ничего не знаю *пожимает плечами*

0

812

Ayame Nichiru
Понятно...Угадай кто стал нашим Гл.Модератором

0

813

Окатори
Двухликого...Как-то пробовал, голова начинает раскалываться, не поймешь кто где, светлый начинает всех прибивать, темный наоборот...

0

814

Не,не того у кого раздвоение личности.Просто перса с тяжёлым характером,который боится с кемто сблизится,но с тем м кем сблизился никогда не хочет расставатся и т.д

0

815

Ах да,почему никто не голосует за форум?

0

816

Окатори
Этто...*чешет в затылке* Беру помощь зала! ^^"

0

817

Окатори
Прости прости, голосуем голосуем))

0

818

Ня...чёт все молчат...ну ничё...я думаю, в конце сентября вступлю в игру и жизнь пойдёт)))

0

819

Ayame Nichiru
Очень ждем)

0

820

Ночь...Дорога...И тишина и только мертвые с косами стоят

0

821

Ау-у-у-у!!!
Кто играть будет?
У меня складывается впечатление что только я и Эн играем в магазине...ну шевелите пальцами и мозги покрутите...Или мне покрутить и написать новый сюжет...блин...кто хочет новый сюжет?Голосовть,желательно всем тут

0

822

Так как сейчас ооооочень много работы форум будет стоять...Как не прискорбно...но это так...скоро будет возраждение....вы только дождитесь

0

823

Ух, Окатори, а шапка не слишком яркая? Тт Сделай ещё поспокойнее, а то глазам очень не приятно )
После долгого отпуска вернулся о...о
Вижу тут тоже перестройка идёт хД
Везде она - перестройка хДД

0

824

Ты знаеш сколько тут уже стоит этот диз...А самое интересное - никто ещё не жаловался...?

Угу...перестройка...такс у меня есть немнгого свободного времени,часа по 2-3 в день,так что буду заниматся форумом....

0

825

Окатори написал(а):

Ты знаеш сколько тут уже стоит этот диз...А самое интересное - никто ещё не жаловался...?

Да тут и жаловаться-то практически некому-то )
+ шапка мне в глаза сразу бросилась в глаза своим ярким цветом, отличающимся от тёмного форума... может уже и привыкли, но гостей это отпугивает, есть такое причём многие гости регаются только из-за диза =.=
А фон... долго грузится хД
Ладно, забыли про диз. А то щас начнётся вулкан недовольства

Окатори написал(а):

Угу...перестройка...такс у меня есть немнгого свободного времени,часа по 2-3 в день,так что буду заниматся форумом....

У меня только 2 часа Интернета... фаааааааааг =___=
Удачи тебе )

0

826

Shin Takero
А какая скорость у тебя инета?

0

827

Окатори написал(а):

А какая скорость у тебя инета?

М... щас зыркну *копается в настройках* 512 Кбит/сек. Ночью 1024 Кбит/сек. А что: о..о

0

828

ненаю...у меня при 100мб/сек всё грузитсо моментально....

0

829

Окатори написал(а):

100мб/сек

мегабайт? О__О *проматерился* конечно же всё моментально. Это тебе не килобайты х___х

0

830

Я вообще хочу попробовать 4g-инет говорят такм 250 метров в секунду

0

831

Окатори
/ругается/ везёт. Но мне с моей безлимиткой далеко не улететь. и так нравится, быстрее не нада хД

0

832

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ. Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

0

833

Трям-здрасте)                                                                                                 ^   ^
Всех с прошедшим праздничком))Кто не знал или забыл вчера был Хеллоуин     ^     
                                                                                                                      ^^^
И я жду твоего поста Энигма....

0

834

Enigma
здрасте

Окатори написал(а):

Всех с прошедшим праздничком))Кто не знал или забыл вчера был Хеллоуин

Да, его вчера на всех форумах праздновал хД

0

835

Ах да, точно! С прошедшим Хэллоуином!)))
И всем драсти!)))
Ну что, как отметили??))

0

836

Самхейн прошёл удачно, за мёртвых пили много...

0

837

Отметили отлично...Гуляли по Киеву в противагазах)))(из-за пандемии)

0

838

Энигма,где пост???

0

839

Окатори можно я временно заброшу его величество, а то властвовать не над кем, а я пока кого-нибудь по-скромнее сотворю?

0

840

Кнешно можно.....

Энигма.......Ачилавекзагадка,где тебя черти носят???????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Тема №1 » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно