Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Тема №1 » Флуд


Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 872

751

Парни и девушки))). Давайте все же по играем. А то мне и своровать уже не чего, дорогая администрация, если не прописанны артефакты, давайте сыграем просто на кусок камня, ну мало-ли ДОРОГОЙ ОН (Я про квест уважаемого Сефирота). потому, что топчемся на одном месте. 2 недели на форуме, получил удовольствие только от репитиции. ОХОТО ЕЩЕ!!!!!!!!!

0

752

Приходи в Тантрис, повеселимся.

+1

753

Куда именно? В любой момент)))

0

754

Предлогаю собрать всех и отправиться куданить в путь)))). Импровезированный квест, где все будут режисёрами. Наприер в паучий лес, валить Шелоба))) и ее деток).

0

755

Доброй ночи...

0

756

Доброй

0

757

Я-то даже не прочь, но мой квест почему-то загубили :dontcare:  Но и Величество поразмяться хочет, разумеется под другой личиной)

0

758

Кто знает, куда подевался Окатори?

0

759

Не знаю, давно уже не видно...

0

760

Ну так отлично, подтягиваемся)))

0

761

Мы всегда тут...

0

762

Lord Sephiroth
Хотя бы это хорошо)

0

763

Очень стараюсь) Надеюсь и вы часто появляться будете)

0

764

По сути, уже буду появляться чаще, раньше не могла, были проблемы... к сожалению не смогла оповестить вовремя. Но, что сделано то сделано. Будем наверстывать)

0

765

Очень приятно будет с вами поиграть...Как раз скоро окажусь в том же месте где и вы, лишь под другой личиной)

0

766

Могу ответить Вам взаимностью) вот только сперва, почитаю Вашу анкету, что бы кинуть просвет на Ваш образ)

0

767

Кстати, ваша анкета была вдохновением для меня написать свою в таком стиле)

0

768

Lord Sephiroth
Вы меня смутили)))
однако на биографию сил уже не хватило, да и впрочем в ходе игры выяснять что было в прошлом и что будет более интереснее.

Прочла Вашу анкету, очень интересно расписано, очень понравился момент - биография. Все так четко и сильно описано, впечатляюще.)))

0

769

Enigma
Теперь вы меня смущаете)) Честно говоря такой стиль шел по наитию, хотя и пришлось моменты подгонять под анкету, но в результате и самому понравилось, главное шло очень гладко)

0

770

Даже интересно, что будет при столкновении вот таких вот особ. Даже представить сложно. Уже в предвкушении провести игру ))))

0

771

В таком случае уже появляюсь...Надеюсь вы сможете почувствовать сущность, тем более такую)

0

772

Lord Sephiroth
Ну Вы шутник)
Да.. вот еще один момент, я состою в личной охране принцессы Стракс, по просьбе Темного Императора (отправлено в письме). Судя по Вашей биографии, то письмо было адресовано Вами или прежним правителем, или я совсем запуталась. Что скажите?

0

773

Хм видимо мной) Правда я об этом мало знаю, потому что занял должность недавно, но в теория я на ней уже половину вечности сижу) Будем считать что именно мной, но все-таки мне интересно узнать содержание письма)

0

774

Lord Sephiroth
Хорошо, тогда я сейчас пропишу содержание и отправлю Вам по ЛС, ну и после отпишу пост)

0

775

Жду) Я правда все понять пытаюсь как она принцессой стала)

Отредактировано Lord Sephiroth (2009-08-08 14:41:55)

0

776

Lord Sephiroth
ЛС отправила. Сказать по правде, я не стала утруждать себя, дабы разгадать секрет Мери Сью)

0

777

Буду принимать как должное, что где-то бродит вечный наследник моего престола)

0

778

В общем я отписала пост

0

779

Я тоже)

0

780

ну и я

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Тема №1 » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно