С незапамятных времен на стыке миров образовалось место, где сходятся все потоки стихий, образовав тем самым новый мир вне мироустройства.
Многие маги и правители стремились попасть в это место и заполучить связующие стихийные силы. Неизмеримая сила манила многих, но оставалась недосягаемой, и со временем стала просто легендой, легендой о Перекрестке Миров.

Здесь как и везде существует Свет и Тьма, а значит, есть светлая и темная часть мира. Мира, где оживают легенды и поверья, мира, где возможно практически все… Постоянные войны между Светом и Тьмой – Тантрисом и Страксом  привели  к тому что мир разделили магическим барером…Шло время – недели,месяцы годы,столетия,все уже смирились с тем что каждый живёт на своей стороне.Но по какимто странным обстоятельствам он пал и теперь мир слился в один…
Что будет дальше,война или примирение?Смогут ли две великих силы – Свет и Тьма жить вместе или же вновь будут кровопролитные войны?Ты можеш изменить ход событий!Так зделай же это стань героем или великим правителем двух миров!
Рейтинг игры NC-21(Разрешены любые виды отношений: хентай, яой, юри, бдсм)