Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Голосования » Новый сюжет


Новый сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужен ли ролевой другой сюжет или нет
Да

42% - 3
Нет

14% - 1
Лутше просто дополнить

28% - 2
Мне пофиг

14% - 1
Голосов: 7

1

Так как никто не регестрируется я думаю сменить или дополнить сюжет.
Всё решат только ваши голоса,также пишем вариант ответа в голосовании в ответе
(чтоб не голосовали не зарегистрированые пользователи)

0

2

ммм...наверное нужен...возможно народ к нам тогда потянтся...

0

3

Да нужен, а то у нас засуха в игре...Если будут хоть какие-то действия, то и люди начнут отписывать реакцию на них...Могу устроить кратковременную осаду Тантриса для растряски.

0

4

Ты что издеваешся?!Я там нахожусь...ты поди почитай в магазине что...

0

5

Не вижу смысла в новом сюжете, и этот не плох)))). Нехватает народу, это надо колупать местных пиарщиков)))

0

6

Я предлагаю такой сюжет, только можно чуточку переделать.

Давным-давно весь мир был разделен добро и зло, на правду и ложь. Оба мира существовали, не соприкасаясь друг с другом. Кто-то помогал простым смертным, а кто-то придумывал пакости. Но однажды, проснувшись утром, существа поняли, что что-то здесь не так. Всё стало по-другому. Теперь оба мира живут вместе. Кто победит? Что произойдет дальше?

0

7

В сюжете должна быть интрига, а ты ее упустил. Над ним должны думать "а что будет дальше?"

0

8

Уже готовлю новый,и как мне кажется увлекательный сюжет...Но решать будете вы.

0

9

Хм... Как раз таки интриги и нет! А как насчёт падения Летающей тарелки, повылазили чужие и устроили геноцид! И теперь оба народа ютяться вдали от своих городов которые окупировали силы прищельцев.... Во бред))).
  Честно, помоему все нормально, просто надо администрации немного даработать правила, например тех же боёвок, и усилить противостояние между рассами.
Чтобы появление злых сил в Тантрисе, сопровождалось мобилизацией охраны и готовности к боевым действиям, я имею ввиду, что сюжетная линия, должна содержать ПРОТИВОБОРСТВО, желательно с описанием откуда оно началось.
  Соответственно геополитике и персонажи должны вести себя соответственно, поэтому я голосовал за ДОПОЛНЕНИЕ Сюжета

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Голосования » Новый сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно